Federazione Coldiretti Belluno

Informazioni generali sul territorio della Provincia

La Struttura Coldiretti:

Sistema Servizi Coldiretti:

Link consigliati da Coldiretti:

Le Federazioni Provinciali Coldiretti:

Ricerca nel sito Coldiretti:


Area Riservata:

Utente

Password

Home > Coldiretti Belluno  > Organigrammi

Organigrammi

DIREZIONE
Antonio Maria Ciri
    treviso@coldiretti.it  

PRESIDENZA
Silvano Dal Paos
   silvano.dalpaos@coldiretti.it


CAPI ZONA
Michele Nenz - Belluno
   michele.nenz@coldiretti.it

Michele Nenz
- Feltre
   michele.nenz@coldiretti.it



AREA FISCALE - CAF
Katia Dall'Agnol - Belluno
   0422.954143
   katia.dallagnol@coldiretti.it
Monica Guadagnin - Belluno
   0422.954145
   monica.guadagnin@coldiretti.it

Noemi Celozzi - Feltre
0422.954162
  noemi.celozzi@coldiretti.it


PAGHE
Stefano Val - Belluno
   0422.954144
   stefano.val@coldiretti.it

Cristina De Gol - Feltre
   0422.954163
   cristina.degol@coldiretti.it


AREA TECNICA ECONOMICA - CAA
Michele Merella - Belluno
    0422.954147
    michele.merella@coldiretti.it 
Alessandro Rudatis - Belluno
    0422 - 954148
    alessandro.rudatis@coldiretti.it
Alberto Bortoluzzi - Belluno
    0422 - 954150
    alberto.bortoluzzi@coldiretti.it
Franca Berton - Belluno
    0422 - 954146
    franca.berton@coldiretti.it

Fabrizio Ceccato - Feltre
    0422.954164
    fabrizio.ceccato@coldiretti.it    
Marco Freguglia - Feltre
    0422.954165
    marco.freguglia@coldiretti.it
Katia Giazzon - Feltre
    0422.954166
    katia.giazzon@coldiretti.it


EPACA
Daniela Polloni - Belluno
    0422.954151
    daniela.polloni@coldiretti.it

Sabrina Stach- Feltre
    0422.954167
    sabrina.stach@coldiretti.it


contatta: belluno@coldiretti.it
Federazione Provinciale Coldiretti Belluno
Tel. +39 0422 954261 - Fax +39 0422 954267